Школьный проект «V-Будущее»

В первую неделю декабря  прошли встречи  девятиклассников с представителями  Якутского колледжа инновационных технологий.

Начальник воспитательного отдела колледжа Николавева Л.К. ознакомила детей с правилами приема на 2020-21 учебный год.

Организатор внеаудиторных мероприятий,  Гаврилова  О.Б. рассказала  детям о проведении интересных мероприятий, о студенческой жизни,  об участии студентов  в городских, республиканских и всероссийских мероприятиях.  Задача колледжа состоит в подготовке высокопрофессиональных кадров для республики и страны.

Ребята могут поступить и уже через 3 года могут  иметь дипломы по следующим квалификациям: информационные системы и программирование (09.02.07- программист), организация и технология защиты информации (10.02.01), земельно-имущественные отношения (21.02.05),  операционная деятельность в логистике (38.02.03),  право и  организация социального обеспечения (40.02.01), правоохранительная деятельность (40.02.01), туризм (43.02.10), преподавание в начальных классах (44.02.02).

Ребята заинтересовались квалификацией программиста, юриста, учителя начальных классов.

Колледж делает все, чтобы получив диплом Якутского колледжа инновационных технологий  стал  надежным билетом в их профессиональную жизнь. Выбор остается за детьми!

Корякина Н.С., зам. директора