ПОМНИМ! ГОРДИМСЯ! БЛАГОДАРИМ!

Мы никто не знаем войны, но мы слышали о ней от старших, не могли не слышать, потому что эта война пришла в каждый дом, в каждую семью. Великая Отечественная война…

Сегодня в школе прошёл Благотворительный концерт, все вырученные средства пойдут на увековечивание памяти о тех днях и тех событиях, которые не передать словами. Важен каждый факт, каждый героический поступок. Поэтому необходимо сохранить  память  о  тех, кто  из-за  войны  раньше  времени расстался с детством, остался сиротой, остался вдовой, потерял сыновей, братьев, сестёр, свою юность, любовь, СВОЮ ЖИЗНЬ! Мы не вправе забывать об этом. Сохранить и передать  – это то, немногое, что мы можем сделать в знак памяти и уважения к ним. Людям, которые подарили нам МИР! Это наш долг!!!

В концерте приняли участие коллективы классов с творческими номерами и солисты   вокальных групп школы, также были и дебютные номера.

7 а класс Слепцов Артур

Например, ученицы 1 «б» класса  Ева Тихонова и Олеся Сетынь исполнили песню «Простая песенка», ученик 1 «в» класса  Лебедев Тимур исполнил песню из мультфильма «Леопольд» «На крутом бережку».

Концерт  собрал полный зал неравнодушных родителей и учащихся школы решившим поддержать своим посильным вкладом это благородное дело.

Воспитательный центр.