Новости 1 «Г» класса

1 «Г» класс — спортивный класс в нашей школе. Классный руководитель Борисова Анна Николаевна. В этом классе 25 мальчиков занимаются хоккеем.

В России становится традиционным празднование государственного Дня хоккея. Поздравляем  учащихся с Днем хоккея!

В этом году россияне уже в двенадцатый раз отметили торжество, посвященное их любимой игре. В 2019 году этот праздник выпал на воскресенье, поэтому многие могут отметили его прямо на катке.

У игры множество поклонников, поэтому многомиллионная армия имеет лишний день в календаре, чтобы вспомнить о своем хобби.  (Календарь)

Родители класса  поздравили своих детей  с Днём хоккея и предлагают всем посмотреть ролик.

ПОЗДРАВЛЯЕМ   МАКСИМА СКИРКО с победой на выборах в Президенты класса – 2019!

 29 ноября 2019 г. у 1 «Г» класса необычный день – состоялись Выборы Президента класса -2019! (классный руководитель Борисова Анна Николаевна).

   Родители и учащиеся серьёзно отнеслись к выборам: подготовили настоящую урну для голосования, листы голосования. 17 кандидатов в Президенты   подготовили свои предвыборные программы и  выступили  перед  избирателями.

    Итак, настал день выбора, который проходил в медиатеке. В голосовании участвовали около 50 избирателей (родители и учащиеся). Избирательная комиссия подтвердила, что выборы прошли хорошо: все листы заполнены правильно и испорченных листов не выявлено.

По итогам голосования выбран на Пост Президента класса – Максим Скирко. Поздравляем Максима и его родителей!!!

    Все кандидаты нашли добрые слова напутствия и поздравили своего одноклассника. МОЛОДЦЫ!

     Администрация, педколлектив, классный руководитель Анна Николаевна выражают огромную  благодарность нашим уважаемым и всемогущим родителям за большую поддержку детской инициативе — провести Выборы Президента класса!!!

Также Фатиме Павловне, Нине Ивановне,  ученице 1 Г класса Ане Портнягиной за помощь в организации Выборов!