В новый учебный год – с новыми успехами!

Архитектурный проект ученицы 10 ”в»  технологического класса Протодьяконовой Сахаяны получил высокую оценку на Дальневосточном фестивале «Зодчество – 2019» имени Заслуженного архитектора России Александра Ческидова в Хабаровске – бронзовый диплом (III место).

Работа Сахаяны  «Дом мастера Кандинского» — результат многолетнего кропотливого труда под руководством  преподавателей – архитекторов в Школе-Студии архитектуры и дизайна при Союзе архитекторов Якутии.

Целеустремленность и трудолюбие Сахаяны помогли ей в прошлом учебном году стать призером Республиканской олимпиады по архитектуре и дизайну (ИТИ СВФУ, ЯХУ): II место (серебряный диплом) по черчению и III место (бронзовый диплом) по рисунку.

Пожелаем дальнейших побед нашей талантливой ученице на пути к профессии!