ПОЗДРАВЛЯЕМ!

БОЛЬШОЙ ГЕОГРАФИЧЕСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ!

В Республике Саха (Якутия) с 21 по 24 марта 2019 года прошёл V Региональный Большой географический фестиваль.

Фестиваль был посвящен   105-летию создания отделения Русского георграфического общества в республике.

В рамках фестиваля прошли Брейн-ринг «Тысяча красок мира», квест-игра, географический диктант,  командные игры , фотоконкурс «Горизонты Якутии», республиканская научно-практическая конференция для школьников и студентов, экологическая акция «Голубая лента», посвященная Всемирному дню воды, мастер-классы по метеорологическим наблюдениям, — сообщает пресс-служба министерства охраны природы РС(Я).

Наши учащиеся под руководством Людмилы Александровны Ярыгиной  участвовали на этом интересном, трудном и увлекательном фестивале и добились хороших результатов!

«Активное участие приняли учащиеся 10-х классов.

Спасибо классным руководителям — Татьяне Егоровне, Елене Николаевне, Галине Викторовне! Команда из девочек 10 «А» класса заняли почётное 2 место; команда 10 «Б» класса стала победителем Брейн-ринга; команда 10 «В»  — 2 место в образовательной игре «Qwiz игра»!  — с благодарностью отмечает Людмила Александровна.

С победой мы спешим  поздравить,
Нелегкий конкурс  позади,
Пускай  великие  успехи
Вас ждут дальше впереди.

Пусть будут силы и желания
Задачи ставить, побеждать,
Побольше  взлетов  в  жизни ярких
Вам хотим  мы все пожелать.

Поздравляем участников и руководителя Людмилу Александровну с большим успехом  на  Большом географическом фестивале!

Пресс-центр школы