Награждение победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в РС(Я) и олимпиады школьников РС (Я)

22  марта в СОШ №26 ГО «город Якутск» состоялось награждение победителей и призеров  регионального этапа всероссийской  олимпиады школьников в РС(Я) и олимпиады школьников РС (Я).

yaguo.ru

По итогам всероссийской олимпиады школьников и олимпиады школьников Республики Саха (Якутия) за 2017-2018 учебный год составлен Олимпиадный рейтинг школ города, имеющих лучшие результаты.

И сегодня мы приветствовали такие общеобразовательные учреждения, которые входят в рейтинг «Топ – 7»:

МОБУ «Физико-технический лицей имени В.П.Ларионова», директор Соловьева А. М.

МОБУ «Якутский городской лицей», директор Сидоров И. А.

МОБУ «Городская классическая гимназия», директор Ипатьева О. Ю.

МОБУ «Якутская городская национальная гимназия», директор Пермякова В. С.

МОБУ «Средняя  общеобразовательная школа №5 имени Н.О.Кривошапкина», директор Кычкина А.А.

МОБУ «Средняя  общеобразовательная школа №26», директор Ноева Л. Н.

МОБУ «Средняя общеобразовательная школа №33 имени Л.А.Колосовой», директор Таюрская Т. С.

Источник информации и фотографий -yaguo.ru