Поздравляем призера регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории!

17, 18 января состоялся  региональный этап всероссийской олимпиады школьников по предмету «История».

43 обучающихся: 16 — 9 классы, 13 — 10 классы, 14 — 11 классы два дня выполняли сложнейшие задания по истории.

После тщательной проверки работ участников по критериям центральной предметно-методической комиссии, выявили победителей и призеров.

Среди призеров ученица 10 А класса МОБУ СОШ №5 Афанасьева Милена, которая  повторила прошлогодний результат на республиканском уровне.

Поздравляем призера с успешным участием на олимпиаде! Благодарим наставника Елену Николаевну Никонову и родителей за подготовку и всемерную поддержку своего ребенка.