Школьная конференция с участием родителей.

В день семьи  в школе  была проведена  конференция с участием родителей.  Во время конференции состоялся  публичный отчёт перед родителями  по проекту «Одарённые дети».  Завершается  2012-2013 уч.год. В течение года многие школьники  активно участвовали  в различных  творческих конкурсах, предметных олимпиадах, научно-практических конференциях.  За этим стоит труд учителей, родителей и самих детей.    Благодарственные  письма школы получили 23  семьи, а  школьникам вручены  медали по итогам   НПК «Шаг в будущее» и Всероссийских  предметных олимпиад 2012-2013 уч.года.

Продолжением  конференции  стал   отчет заведующей  Мобильного центра здоровья  Егоровой Татьяны Васильевны по медицинскому обследованию, который проводился в рамках  проекта  «Школа содействию здоровья». Родители были  ознакомлены  с результатами медицинского осмотра при помощи новейшей аппаратуры, получили  рекомендации. Татьяна Васильевна  отметила, что показатели состояния здоровья обучающихся нашей школы стали выше, чем в обследованных школах города и 8 улусах республики. Для родителей выступили победители музыкального конкурса «Веселые нотки» — команда 8 Б с театрализованной композицией «Непрошенная война» и республиканского телевизионного конкурса  «Таланта море» — Мура Юлия.
 Галина Гринчук, зам.директора по ВР