Поздравляем победителя на Всероссийских соревнованиях по русским шашкам!

Шашки: одна из любимых игр в России. Простые правила и при этом, богатство возникающих комбинаций, никого не оставит равнодушным.

Большакова Аня, ученица 10 «В» класса школы№5 им.Н.О.Кривошапкина г.Якутска принесла почет и славу своей школе, благодаря личным достижениям в сентябре и октябре этого года:

I место во Всероссийских соревнованиях (молниеносная игра) по русским шашкам среди девушек.

II место в Кубке России по стоклеточным шашкам среди женщин

Ш место  во Всероссийском соревновании по русским шашкам (быстрая игра) среди девушек

В октябре на 23-х  республиканских соревнованиях на призы мастера спорта Н.Саввинова  наша Аня заняла достойное I место!

Анечка! Мы поздравляем  тебя с победой! Желаем  крепкого здоровья, счастья, успехов во всем и не бросать прекрасную игру – шашки!

Пресс-центр школы