Осеняя ярмарка «Дары Природы»

16 сентября в школе прошла Ярмарка. Это уже традиционное мероприятие с участием всех желающих учащихся и родителей. На один день школа превращается в шумный, неугомонный, весёлый базар. Вы скажете, что я описала обычный день в любой школе, может быть, только с небольшой разницей здесь в этот день идёт весёлая настоящая ярмарка.

Все классы оформили красивые ряды, многие выбрали одну тематику. Например: 1 «В» украсили своё место в национальном стиле, так как являются якутским классом.

2 «А» выбрали футбольную тему, посвященную чемпионату мира по футболу.

Соорудили фотозону с медалями и настоящими воротами.

Учащиеся 6 «А» класса кроме богатейших торговых рядов оформили фотозону с осенней тематикой.

Все, кто принял участие на ярмарке, постарались на славу. Тема 7 «В» класса «Дикий Запад», девушки в клетчатых рубашках приглашали всех желающих в кафе «Ковбой».

Как правило, участие в ярмарке несёт соревновательный характер.

В этом году представителями  жюри были: Горохова Инесса Елисеевна, заведующий школьной библиотекой. Берёзкина Зоя Кирилловна, учитель биологии. Зайкова Наталья Николаевна, учитель начальных классов.

  Критерии оценки кулинарных изделий были следующие :

сервировка стола;

соблюдение норм гигиены;

костюмы (если есть);

вкусовые качества блюд, эстетический вид;

оформление (название блюд, ценники, дополнительные аксессуары);

самореклама.

Все  кто принял участие в ярмарке был награждён по номинациям, а победителями по всем критериям стали 4 «Б» класс, классный руководитель Жомир Нина Викторовна, 6 «Б» класс, классный руководитель Реева Алёна Сергеевна и 11 «Б»  классный руководитель Иванюта Елена Николаевна. Поздравлякм победителей!

 Как всегда праздник украсили музыкальные номера воспитанников Татьяны Николаевны Андрейчук. Прозвучали уже полюбившиеся песни в исполнении вокальной группы «Росинка», новая песня «Осень раскрасавица» в исполнении ученицы 4 «Б» класса Ангелина Назарян. Так же  всех присутствующих приятно удивила ученица 6 «Г» класса Ястребова Аня с песней из репертуара группы «ДДТ» «Что такое осень».

ссылка на фотографии «Осенняя ярмарка»

Педагог — организатор Петрова С.В.