Аттестация учителей. Опрос выпускников школы.

Уважаемые выпускники школы!

Просим Вас ответить на опросный лист учета мнения выпускников школы прошлых лет для проведения аттестации педагогических работников.

При работе с анкетой, пожалуйста, внимательно  читайте вопросы. Вопросы в анкете, представленные в табличной форме, предлагают  ответ в каждой строке по 5-балльной шкале, 1 — самая низкая оценка, 5 — самая высокая.

Если Вам потребуется  техническая  помощь или какие-либо пояснения, касающиеся настоящего  исследования, Вы  можете  задать  вопросы по электронной почте  school5@yaguo.ru  или по телефону 4112 34 19 01 (Булдакова Матрена Анатольевна, зам.директора)

Спасибо за участие!

СООТВЕТСТВИЕ ЗАНИМАЕМОЙ ДОЛЖНОСТИ

Суранова Ирина Сергеевна, учитель русского языка и литературы