Поздравляем с успехом!

ПУТЬ К УСПЕХУ ВСЕГДА  СЛОЖЕН, НО КТО  СТАВИТ  ЦЕЛЬ, ТОТ К НЕЙ ПРИХОДИТ!

·                   В республиканской НПК «Ступеньки к творчеству»  в секции «История моей семьи»  ученица 3 «в» класса Евсеева Диана заняла I место.

Тема: «Сподвижник просвещения – Илья Николаевич Бандеров».

·        Идет горячая пора муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по предметам. Получены первые итоги:

—         По политехнической олимпиаде Оконешников Артур, ученик 9А класса, — победитель!

—         По технологии —  Ковалев Максим, ученик 8 Б класса, стал призером, занял второе место!

По астрономии, к сожалению, призовых мест нет, но ученик 7 Б класса Глотов Александр показал достаточно хорошие результаты.

Поздравляем победителей и призеров, учителей их подготовивших: Федора Федоровича Птицына и Романа Владимировича Сафонова.

·        В конце октября, в «День спринта», в легкоатлетическом манеже «Туймаада» прошли первенства школ г. Якутска по легкой атлетике.

Соревнования проводились по следующим возрастным группам: мальчики и девочки 2004-2005 г. р.; 2002-2003 г.р.; 2000-2001 г.р.

Ксения Ярыгина из 7«Г» класса в личном первенстве  на дистанции 50 метров среди мальчиков и девочек 2004-2005 г.р.  заняла почетное  I место!

Поздравляем Ксению с очередной победой в легкой атлетике!

·       14 ноября 2017 года состоялся XIII Фестиваль школьной   Лиги КВН «Якутск молодой».   За главный приз фестиваля боролись 9 команд из школ города и Детского (подросткового) Центра.

Лауреатом III степени стала команда школы №5  —   «Комбо» !

Поздравляем наших веселых и находчивых!

·        Поздравляем Павлова Дамира, ученика 6 Б класса, занявшего II место по выжиганию среди учащихся школ города!