Архивы за день 5 февраля, 2020

В Якутске с 6 февраля объявлен карантин для учащихся 1-11 классов

Решением санитарно-противоэпидемической комиссии ГО «город Якутск» от 5 февраля 2020 года, в целях недопущения массовой заболеваемости гриппом и острыми респираторными вирусными инфекциями, в срок с 6 февраля по 16 февраля включительно приостанавливается учебный процесс с 1 по 11(12) классы в образовательных учреждениях города Якутска. Ограничение распространяется также на работу кружков, секций, проведение дополнительных занятий и других школьных и внешкольных мероприятий.

О зачислении детей в первый класс на 2020-2021 учебный год

При публикации  приказа о зачислении  детей в первый класс    МОБУ СОШ № 5 имени Н.О.Кривошапкина на новый учебный год вместо ФИО ребёнка   указывается  порядковый номер электронной записи. Основание — Положение МОБУ СОШ № 5 имени Н.О.Кривошапкина   «О защите персональных данных учащихся,  родителей (законных представителей)» ПРИКАЗ  МОБУ СОШ № 5 ИМ. Н.О. КРИВОШАПКИНА ОТ 05.02.2020 Г. № …