Положение об оплате труда

ПОСТАНОВЛЕНИЕ  ОКРУЖНОЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЯКУТСКА ОТ 10.01.2020 Г. № 5П «О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОПЛАТЕ ТРУДА РАБОТНИКОВ  МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ГОРОДСКОГО ОКРУГА «ГОРОД ЯКУТСК», УТВЕРЖДЕННОГО  ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ОКРУЖНОЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЯКУТСКА ОТ 05.06.2019 Г. №152П»

Внесение изменений в Правила приема в МОБУ СОШ № 5

О внесении  изменений  в ПРАВИЛА приема граждан на обучение по общеобразовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в МОБУ СОШ №5 им.Н.О.Кривошапкина (с углубленным изучением отдельных предметов) городского округа «город Якутск»

« V-Будущее »

В рамках профориентационной работы 16 января в МОБУ СОШ №5 им. Н.О. Кривошапкина   прошла встреча с будущими выпускниками (11 классы) школы  с Черкашиным В.В.,  доцентом кафедры  Прикладной информатики  ФГБОУ ВО  « Арктический государственный институт  культуры и искусств».