Материалы, отражающие прогресс детей

1. Позитивная динамика «успеваемости» и «качества» учащихся за последние три года.

2. Увеличение количества учащихся (в процентах), принимающих участие в предметных олимпиадах школьного и муниципального уровней.

3. Увеличение количества и повышение качества творческих работ учащихся по данному предмету (проектов, исследований и др.).

4. Рост мотивации к изучению предмета (увеличение процента учащихся в классе, испытывающих интерес к изучению данного предмета).

Ежегодно выпускники 9-х, 11-х классов сдают географию как экзамен по выбору, при этом показывают высокие обученности и качества.

5. Результаты внеурочной деятельности (творческие работы учащихся, участие в конференциях, конкурсах, концертах, спортивных соревнованиях ) за последние три года.

2006 г.

1. III место в республиканской научно – практической конференции «В шаг будущее» Копылова Анастасия, ученица 10 «А». Тема работы: География продовольственной корзины населения города Якутска.
  2. Грамота за участие в республиканской научно – практической конференции «В шаг будущее» Спиридонова Елизавета, ученица 9 «а». Тема работы: Исследование удовлетворенности жителей города Якутска местом своего проживания.

2007 г.

1. Диплом за участие в естественно – математическом форуме «Ленский край» Корякин Денис, ученица 10 «А». Тема работы: Демографическая ситуация в будущем.

6. Достижения (первые и призовые места) учащихся, посещающих внеурочные мероприятия учителя, в олимпиадах, конкурсах,  спортивных соревнованиях разного уровня (от муниципального до международного) за последние три года.

Результаты участников муниципальных олимпиад

2002 г. – II место Кириллова Анастасия, ученица 9 «а» класса;
2003 год – III место Кириллова Анастасия, ученица 10 «а» класса;
2004 год – II место Баландина Наталья, ученица 9 «а» класса; IV место – Кириллова Анастасия, ученица 11 «а» класса.
2005 год – V место Баландина Наталья, ученица 10 «а» класса;
2006 год – III место Неустроева Яна, ученица 11 «а» класса;
2007 год – IV место Афанасьева Анна, ученица 9 «а» класса; V место – Копылова Анастасия, ученица 11 «а» класса.

О нас | Контакты | ©2007 Средняя общеобразовательная школа №5

Учителя географии МОУ СОШ №5, г. Якутск