ПОРТФОЛИО

http://school5.yaguo.ru/wp-content/uploads/2014/08/PORTPHOLIO.jpg

КАБИНЕТ ДИРЕКТОРА  МОБУ СОШ № 5 ИМ. Н.О.КРИВОШАПКИНА;

 

Абсалихова Наталья Абдуловна , учитель технологии, ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА;

Андрейчук Татьяна Николаевна, учитель музыки, ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА;

Анисимова Алена Рудольфовна, учитель истории;

Артамощенко Людмила Васильевна, учитель русского языка и литературы,  Портфолио;

Берёзкина Зоя Кирилловна, учитель биологии, ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА;

Бояринова Екатерина Александровна, учитель начальных классов;

Бубякин  Валерий Анатольевич, учитель физической культуры, ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА;

Булдакова Матрена Анатольевна, учитель русского языка и литературы;

Васильева Оксана Михайловна, учитель английского языка, ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА;

Власова Алена Евгеньевна, учитель истории и обществознания, ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА;

Губернаторова Олеся Геннадьевна, учитель начальных классов, ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА;

Говорухина Виктория Борисовна, учитель русского языка и литературы, ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА;

Давыдова Виктория Викторовна, учитель математики, физики, ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА;

Егорова Людмила Тимофеевна, учитель русского языка и литературы;

Егорова Александра Васильевна, учитель английского языка, ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА;

Егорова Алена Николаевна, учитель математики, ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА;

Егорова Светлана Андреевна, учитель информатики,  ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА;

Иванюта Елена Николаевна, учитель  математики, ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА;

Ильина Надежда Яковлевна, учитель начальных классов; ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА;

Жиркова Татьяна Егоровна, учитель русского языка и литературы,ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА;

Жомир Нина Викторовна, учитель начальных классов,  ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА;

Зайкова Наталья Николаевна, учитель начальных классов,  ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА;

Карпец Анна Анатольевна, учитель начальных классов,  ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА;

Колесова Ольга Николаевна, учитель начальных классов,  ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА;

Крылова Ольга Петровна , учитель русского языка и литературы,  ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА;

Кычкина Антонина Анатольевна, учитель русского языка и литературы, ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА;

Малкова Наталья Николаевна, учитель начальных классов, ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА;

Михайлова Ольга Васильевна, учитель химии,ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА;

Морозова Валентина Валерьяновна,  учитель физкультуры,  ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА;

Никитина Марина Владимировна, учитель изобразительного искусства, черчения, МХК,  ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА;

Николаева Валентина Ивановна, учитель начальных классов, ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА;

Никонова Елена Николаевна, учитель истории и обществознания;

Однокопылова Евгения Петровна, учитель русского языка и литературы ;

Онуфриева Екатерина Максутовна, учитель начальных классов, ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА;

Павлова Туйара Владимировна, учитель начальных классов ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА;

Петрова Прасковья Гаврильевна, учитель физики,   ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА;

Платонов Александр Васильевич, учитель физики, ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА;

Птицын Федор Федорович, учитель технологии, ПАПКА ДОСТИЖЕНИЙ;

Реева Алена Сергеевна, учитель математики;

Саверская Олёна Анатольевна, учитель начальных классов,  ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА;

Санникова Наталья Егоровна, учитель английского языка,  ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА;

Сафонов Пётр Афанасьевич, учитель физики, ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА; ПОРТФОЛИО

Сафонов Роман Владимирович, учитель физики;

Семенова Агния Анатольевна, учитель ЯНК,  ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА;

Семенова Саргылана Васильевна, учитель -логопедОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА;

Соколова Тамара Алексеевна, учитель истории и обществознания;

Суранова Ирина Сергеевна, учитель русского языка и литературы;

Тарабукина Любовь Лазаревна, учитель информатики, ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА;

Тараярова Светлана Федотовна, учитель биологии, ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА;

Третьякова Лена Гаврильевна, учитель английского языка, ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ;

Уварова Ольга Анатольевна, учитель математики, ПОРТФОЛИО;

Филиппова  Розалия Ивановна, учитель начальных классов, ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА;

Фомина Анна Михайловна, учитель  ЯНК, ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА;

Харлампьева Мария Ивановна, учитель английского языка, ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА;

Чиркова Римма Васильевна, учитель начальных классов  ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА;

Шестаков Василий Карлович, учитель физкультуры,   ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА;

Яковлев Семён Владимирович, учитель информатики, ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА;

Ярыгина Людмила Александровна, учитель географии,  ПОРТФОЛИО.