Итоги II этапа муниципального тура Всероссийской олимпиады по экономической истории

25 ноября т.г.   подведены  итоги   II этапа  муниципального тура Всероссийской олимпиады по экономической истории.

МОБУ СОШ № 5 имени Н.О.Кривошапкина   представляли:

•  Василенко Анастасия, 8 «б» класс, учитель — Атласова И.А.,
  • Татаринов Евгений, 9 «б» класс, учитель — Атласова И.А.,
  • Казанцев Константин, 10 «а», учитель — Дьячковский А.Н.,
  • Латышев Андрей, 10 «а», учитель — Дьячковский А.Н.
Из 28 участников  7-9 классов  призёром олимпиады  признан  Татаринов Евгений, сумма баллов  призёра  — 30.
Среди учащихся   10-11 классов в олимпиаде победителем муниципального этапа признан Латышев Андрей, сумма баллов победителя из 19 участников — 43.

В эти дни учащиеся школы и учителя   интенсивно готовятся  к  следующим  предметным олимпиадам по математике, праву, физике, экономике, русской литературе, географии, истории, технологии, информатике.  Надеемся, что  удачный результат  Татаринова Евгения и Латышева Андрея  станет стимулом для  следующих побед!  Всем удачи!