Итоги первого городского конкурса по космонавтике «Звездная эстафета»

11518-0

10-11 апреля 2015 года в городском округе «город Якутск» впервые организован и проведен городской конкурс научно-технических проектов по космонавтике «Звездная эстафета», посвященный Дню космонавтики.

10 апреля были проведены 6 секций под тематикой «Человек во времени и пространстве Вселенной», организаторами которых явились образовательные учреждения города Якутска: МОБУ ДОД Центр технического творчества, МОБУ ДОД Дворец детского творчества, МОБУ СОШ № 1, МОБУ СОШ № 30, МОБУ СОШ № 26, Школа Айыы Кыhaта.

В астрономической секции Куприянов Кристиан, ученик 9 класса МОБУ СОШ № 5, занял II место. Тема работы: «Космические профессии».

Поздравляем Кристиана с успехом в первом конкурсе «Звездная эстафета». Поздравляем и его руководителя Эрнеста Трофимовича!