images (12)

В целях предупреждения и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, а также привития школьникам культуры поведения и соблюдения Правил дорожного движения на улицах города, сотрудник пропаганды ОДПС ГИБДД Сивцева Любовь Николаевна  каждый месяц  в  течение этого  учебного года проводит  разъяснительную работу   среди учащихся, в том числе и в форме  лекций по отработке навыков безопасного поведения на дорогах и знаний Правил дорожного движения с учащимися 5-6 классов нашей школы.

IMG_3716

Кроме лекций учащиеся посмотрели учебный ролик и ответили на вопросы инспектора. Теперь уверены, что благодаря таким встречам, у наших школьников сформировались прочные знания и навыки безопасного поведения на улицах города.