Открытые уроки молодых учителей

13

3 октября учителя английского языка Харлампьева М.И., Васильева О.М., Чудиновских А.В. провели открытые уроки в 5 «а», 5 «в» и в 4 «а» классах.

Открытые уроки проведены в рамках республиканского курса учителей английского языка под руководством заведующего отделением иностранных языков ИРОи ПК, доцента кафедры филологического образования Веры Дмитриевны Семеновой в целях продуктивной профессиональной самореализации учителей и обмена опытом по содержанию и направлениям инновационной деятельности в условиях введения ФГОС нового поколения.

Молодые учителя Васильева О.М., Чудиновских А.В. впервые провели уроки на республиканском уровне с учетом требований ФГОС. Учителя английского языка, приехавшие из разных уголков республики, дали высокую оценку проведенным урокам, отметив высокий профессиональный уровень учителей. Все остались довольны проведенными уроками, обменялись опытом и пожелали друг другу творческих успехов.

Благодарим учащихся 11 класса Прокопьеву Катю и Бондарь Артема за проведение интересной экскурсии по школе на английском языке и за музыкальное поздравление

 131

 Рук. кафедры иностранных языков Харлампьева М.И.