Итоги ЕГЭ 2013-2014 уч.года

ban_ege14

В 2014 году Единый государственный экзамен на территории Муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №5 имени Н.О. Кривошапкина» (с углубленным изучением отдельных предметов) Городского округа «Город Якутск» проходил в штатном режиме в основной срок (май-июнь) по 5 (из 14) общеобразовательным предметам:  (математика, русский язык, английский язык, история, химия).

Для организованного проведения ЕГЭ на территории ОУ:

1. создана соответствующая нормативно-правовая  база;
  2. отработана схема и технология проведения ЕГЭ в ППЭ;
  3. осуществлено организационно-методическое сопровождение учителей-предметников, выпускников текущего года и прошлых лет;
  4. обучение всех категорий специалистов, участвовавших в организации и проведении ЕГЭ: помощников руководителя ППЭ, организаторов в аудитории, организаторов вне аудитории, технического специалиста, общественных наблюдателей;
  5. проведены мероприятия по просвещению родителей. Весь материал здесь.