Месячник патриотического воспитания

23 февраля

Февраль — по доброй  традиции месяц патриотического  воспитания юных граждан России.  Как обычно, во всех школах города  проходят встречи  с защитниками Отечества,  смотры песни и строя,  классные часы,  беседы о значении патриотического  воспитания  в наши дни.

IMG_2187(1)IMG_2189IMG_2185IMG_2176

Как уже было  опубликовано в школьной электронной газете «School Time. Оскуола оло5о. Школьное время»  № 5    16 февраля 2014 года в школе состоялся  праздник  защитников Отечества, праздник   смотра песни и строя.  Всего приняло участие  в этом  смотре  26  классов.  Для  объективного  оценивания в состав жюри  были приглашены профессионалы  военного дела Макаров Д.В., майор космических войск, Исаев В.А., майор, Шишмарев А.И., мл.сержант.  Всё это  накладывало особенную ответственность  на классных руководителей и командиров.   Сколько  сил и  энергии  вложили учащиеся, родители, классные руководители в подготовку  этого дня!  Чеканя шаг в ритм  военной песни,  выполняя команды своего командира,   школьники   в эти минуты  становились настоящими бойцами, будущими защитниками России, гордостью  для своих родителей и учителей!

IMG_1052IMG_1005IMG_1284IMG_1115