Жаркие. Зимние. Твои.

1629533_20140207192219.gif8f6cbf2891a511e3837d12ed59f8056e_8 фото справа  ykt.ru

8 февраля, после  торжественной церемонии  открытия  XXII зимних олимпийских игр в Сочи   в нашей школе состоялся спортивный праздник.  Особая атмосфера спортивного  праздника, радости и гордости за свою страну  во время совместного  просмотра  Открытия олимпиады  стала  яркой  страницей  в истории школы.  IMG_2028

Каждый класс  постарался   подготовиться к этому дню  с особым  энтузиазмом:  фото- слайды, презентации,  оформленный  школьный стенд с расписанием  соревнований- всё это  радует глаза  родителей, учащихся, работников школы. Параллельно с олимпийскими играми  ученики  проводят свои соревнования, так состоялись  соревнования по армреслингу,  мини-футболу среди 8-11 классов. Победителем стала команда 10 А (кл. рук. Давыдова В.В.).

IMG_2027IMG_5035  фото справа  ykt.ru

Учащиеся 7″а» класса стали  основной группой  поддержки  всех участников.  Каждый день Олимпиады анализируется, ведется дневник Олимпиады, записываются  итоги соревнований. Единое настроение   со всей страной помогает  всем ощутить  значимость   олимпийских игр. Эти игры, безусловно,  и есть основная  ключевая идея, сплачивающая всю страну. Россия, вперед!!!

Зам.директора, Галина Викторовна  Гринчук