Развитие детского движения

???????????????????????????????

В рамках  реализации Программы  развития детского движения  в школе идет  подготовка  вожатых  для работы как  с малышами  из 3-4 классов, так и основной школы.

Вожатые из  6 «г» класса (кл. рук. Третьякова Л.Г.) Сапожников Олег и Кремнев Женя  рассказали  учащимся 4 а, 4 б, 4 в класса о развитии  детского движения в республике, городе, в школе.  С помощью подготовленной презентации  была разобрана структура республиканской   детской  организации  «Стремление».  Олег и Женя   объяснили малышам, чему они научатся в детской организации школы, какие планы стоят перед ними. Впереди у малышей  особый праздник — в  День республики 27.04 они будут приняты в ряды детской организации.  Неотъемлемой частью таких  встреч с вожатыми  стали общие игры и отличное настроение, с которым  все вместе   готовятся  к  конкурсу «Хрустальные капельки».

IMG_2055IMG_2056