Желаем участникам Регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников быть смелыми, упорными в достижении отличных результатов!

06.12.2012 г.

Администрация  школы,  Управляющий совет, Детская общественная организация     объявляют благодарность   учителям,   всем участникам, призёрам, победителям  муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников за  подготовку, старание,  достижения  в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников!

Общие итоги муницип. этапа Всеросс.олимпиады

Порядок проведения школьного, муниципального и регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников
и Олимпиады школьников Республики Саха (Якутия)

Приказ  МО РС (Я) о школьном этапе (1)

Порядок проведения школьного, муниципального и регионального этапов
Всероссийской олимпиады школьников и Олимпиады школьников Республики Саха (Якутия) разработан на основании Положения о Всероссийской олимпиаде школьников, утвержденного приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 02.12.2009 № 695.

I. Общий порядок

1.1. Всероссийская олимпиада школьников и Олимпиада школьников Республики Саха (Якутия) (далее – Олимпиада) на территории Республики Саха (Якутия) проводится в три этапа: школьный, муниципальный, региональный.

1.2. Организаторами этапов Олимпиады являются:

1.2.1. Школьный этап — общеобразовательные учреждения (далее — организатор школьного этапа Олимпиады).

1.2.2. Муниципальный этап — органы местного самоуправления муниципальных районов и городских округов (районов) в сфере образования (далее — организатор муниципального этапа Олимпиады).

1.2.3.   Региональный этап – Министерство образования Республики Саха (Якутия) (далее — организатор регионального этапа Олимпиады)… (см. приказ  МО РС (Я) выше)