В последние дни декабря. Поздравляем учащихся, родителей, учителей с успехами в предметных олимпиадах!

С замечательными результатами  завершают 2012 год  учащиеся  нашей школы. Поздравляем  учащихся, родителей, учителей  с  успехами   в предметных олимпиадах!

Пусть  в наступающем 2013 году  Вам  по-прежнему  сопутствуют  удача и  терпение!

Мы рады сообщить:

•   В Региональном   этапе   Государственной олимпиады школьников и студентов  РС(Я) по предпринимательству «Мой бизнес — план»

Бокша Ростислав, ученик 9 «а» класса,  занял V место, награжден Дипломом  Министерства  предпринимательства и туризма  РС (Я)  в номинации «От хобби к бизнес-проекту».

В последние дни декабря  подведены итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников  по педагогике и психологии.

•  Сивцев Александр, 10 «в» кл.   —   II место;
  • Павлова Ирина, 10  »в» кл.   —          V место.

Поздравляем Иванову Ирину Владимировну, педагога-психолога, подготовившую учащихся к олимпиаде!