Поздравляем стипендиатов!

Экспертной комиссией Управления образования  Окружной администрации  города Якутска  определены  обладатели  стипендии Главы.  Приказом   №1  от 13.12.2012 года  «О присуждении стипендий Главы для поддержки способных и талантливых обучающихся Городского округа «город Якутск» победителей на Стипендию Главы в размере 15000 руб. (пятнадцать тысяч рублей) от МОБУ СОШ № 5 имени Н.О.Кривошапкина  стал Неустроев Эдуард, 10 кл.  Эдуард  является Призером  открытой республиканской олимпиады по математике, дипломатом  НПК » Шаг в будущее» Международного  конкурса исследовательских работ школьников по математике и механике, награжден бронзовой медалью,  Дипломом  III степени г. Алматы, участник  Всероссийского  конкурса  творческих исследовательских работ учащихся » Первые шаги» ,  г.Москва, Стипендиат Фонда  возрождения » Баргарыы» при Президенте РС(Я),  участник, дипломант XI  Всероссийской  НПК «Интеллектуальное  возрождение,  «Математика и информатика» г. С- Петербург,  дипломант Всероссийского Чемпионата  по математике.

Чествование  победителей состоится  во время  проведения Новогодней ёлки Главы  24 декабря.  Администрация школы, педагогический коллектив, детское  школьное  самоуправление искренне  поздравляют Неустроева Эдуарда, родителей,  наставников с достойной  победой!

stipendia_Glavu