Поздравляем участников Всероссийской НПК «Шаг в будущее»

Востриков Семен, ученик 11 класса, получил сертификат об успешном окончании Федеральной заочной школы одаренных детей «Ступени творчества».

Учитель ИЗО и черчения – Никитина Марина Владимировна.

Спиридонова Владлена, ученица 9 «в»  класса, в г Москве   успешно выступила на Всероссийском форуме научной молодежи «Шаг в будущее» с докладом «Немного лета холодной зимой…»  в секции дизайна.

Ее работа вызвала большой интерес среди слушателей и членов жюри форума. Работа отмечена  Дипломом Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики»  за  оригинальность технологического решения коллекции.Руководители – Никитина Марина Владимировна и Верховцева Марианна Алексеевна, руководитель студии дизайна и моделирования.

На Всероссийской  конференции  «Шаг в будущее»  успешно  выступил Неустроев Эдуард, ученик 10 «б»  класса, с докладом «Получение графена и исследование его физических свойств». Его работа отмечена Сертификатом участия в секции «Машиностроительные технологии».

Руководитель – Платонов Александр Васильевич.

Поздравляем!

Романов Игорь, ученик 11 «а» класса, получил  Диплом по итогам VIII республиканской предметной олимпиады технических ВУЗов Российской Федерации и Республики Саха (Якутия).