Поздравляем творческую группу с ПОБЕДОЙ!

Отрадно отметить, что учебный процесс в новом учебном году в школе начался  с приятных творческих  хлопот, который принес первую  победу на уровне города.

Учащиеся 5а и 5б классов под руководством воспитательного центра, руководитель — Петровой С.В., зам.директора Федоровой О.А. учителя музыки   Е . А.Шахурдина, хореографа С.М.Константинова были подготовлены к городскому конкурсу ко Дню города Якутска.

Наша творческая группа  заняла достойное 1 место в городском конкурсе видеороликов «Мой родной Якутск», в котором принимало участие 28 коллективов, исполнителей.

Восхищаемся и гордимся главными участниками конкурса: Евой Тихоновой (исполнительница песни, 3Б) и оператором Сергеем Винокуровым (9б). Молодцы!!!

Дорогие ребята! Всем желаем не бояться экспериментировать, внедрять новое, самовыражаться и совершенствоваться! Счастливых и удивительных вам открытий на пути к победе!

Пресс-центр Соловьева С.И.,педагог-библиотекарь медиатеки.