Тематическая среда

Начались школьные будни. Учителя и школьники возвращаются в обычный режим работы. Открываются дополнительные кружки и занятия. В школу вернулась добрая традиция проводить интересные тематические перемены.

В новом корпусе  тематическая переменка будет проходить каждую среду после третьего урока. Руководители проекта ждут вас в зале на 4 этаже.
3 февраля прошла «Поэтическая переменка». Руководитель учитель русского языка и литературы Крылова Ольга Петровна.

Гость переменки — лауреат многих российских, республиканских и городских конкурсов чтецов, ученица 9а класса Шкляр Жанна. Она провела душевную беседу, рассказала как полюбила литературу, поэзию, прочитала собравшимся стихи любимых поэтов, также стихи собственного сочинения.

Каждая тематическая переменка – это новые знания, новые знакомства, шанс выступить, заявить о себе.

10 февраля пройдёт  знакомство с редактором и руководителем школьной газеты «School time» Борисовой Анной Николаевной.

17 февраля тема встречи —  «Год здоровья в Республике Саха (Якутия),  руководитель Соловьёва Софья Ильинична.
Заявки на участие, можете подать через школьную медиатеку Соловьёвой Софье Ильиничне или в воспитательный центр Артемьевой Ларисе Дмитриевне.

Ждём вас каждую среду, на перемене после 3 урока в зале. Всем творческих успехов, хорошего настроения, крепкого здоровья.

Воспитательный центр.