И снова 1 Сентября.

После долгого перерыва учащиеся вышли на очное обучение.

Двойной праздник у наших старшеклассников, сегодня для них открыл двери новый корпус школы. Дети с волнением заходили в школу, ведь здесь всё новое – школа, классы, оборудование…

По требованию времени церемония открытия прошла без приглашённых гостей. Вокальная  группа «Росинки» (художественный руководитель, учитель музыки  Андрейчук Т.Н.) поздравили старшеклассников с этим знаменательным днём.

Директор горячо поздравил собравшихся и вкратце рассказал о том, как строилась эта школа, сколько сил, энергии и терпения понадобилось для того, чтобы создать наилучшие условия для учащихся.

Для торжественного открытия нового здания школы, разрезания красной ленты    — символа успеха, нового этапа, ожиданий и надежд, были приглашены первый учитель и первый ученик вошедшие сегодня в школу. Ими стали учитель русского языка Крылова Ольга Петровна и ученица 10 б класса Ярыгина Ксения.

Ещё раз сердечно поздравляем всех учеников, родителей и сотрудников школы с этим замечательным днём!!!

Воспитательный центр