Новогодние утренники

Не смотря на объявленный  актированный день в связи с низкой температурой и туманом в школе начались новогодние утренники.

В этом году утренник  в каждом классе  проходит индивидуально.

С помощью активистов ДОО «Пятая высота» Красавица Ёлка установлена в актовом зале и это даже к лучшему, после огромного спортивного зала она смотрится по-домашнему уютно и роскошно.

Все новогодние традиции, за исключением общешкольной дискотеки  пройдут по плану.

После каждого утренник, в зале  проводится влажная уборка с дезинфицирующими средствами.
В самой школе установлены несколько фотозон, благодаря которым сказочно — праздничный дух присутствует.

Мы поздравляем всех с наступающим Новым годом! Желаем крепкого здоровья, доброго отношения друг к другу и исполнения желаний!

Всем добра!!!

Воспитательный центр