Отличные успехи 4 «Г» класса

Учитель начальных классов Екатерина Александровна Бояринова ежегодно активно готовит своих учащихся к  конкурсам, олимпиадам различных уровней.

Ведь уже само участие – это развитие. И вот очередной успех учащихся 4 Г класса. ПОЗДРАВЛЯЕМ С УСПЕХОМ!  МОЛОДЦЫ!!!

22 сентября 2020 года ученики 4 «Г» класса приняли участие в Международном математическом конкурсе «РЕБУС».

Каждому ребенку любопытно познать самого себя, любопытно испытать себя в новом конкурсе и совершенно неважно, какая на данный момент у конкретного школьника успеваемость.

13 учеников приняли участие в данном математическом конкурсе. Ребятам нужно было проявить свои знания и умения, выполнив 15 заданий в тестовом формате. Итоги были известны в октябре, но только на прошлой неделе грамоты были доставлены в наш город.

Наши результаты: Диплом 2 степени – Ефимов Максим, Контогорова Амелия, диплом 3 степени – Муртазина Юлия, Сиротина Аринасертификаты – Бакасов Дэмис, Елтратов Николай, Темирканов Алибек, Иванова Екатерина, Сивцева Екатерина, Константинов Виталий, Аргунова Алина, Адамова Сандаара, Гущян Зара.

Школьный пресс-центр