Отличные новости 4 «г» класса

22 сентября 2020 года 13 учеников 4 «Г» класса приняли участие в Международном математическом конкурсе «Ребус»:

Бакасов Дэмис, Муртазина Юлия, Ефимов Максим, Елтратов Николай, Темирканов Алибек, Иванова Екатерина, Сивцева Екатерина, Сиротина Арина, Константинов Виталий, Аргунова Алина, Контогорова Амелия, Адамова Сандаара, Гущян Зара.

Для участия в данном конкурсе ребятам нужно было применить свои знания по математике и ответить на 15 вопросов  с выбором ответа. Каждый участник самостоятельно заполнял бланк ответов. Все работы учеников были отправлены для проверки организаторам конкурса. 7 октября 2020 года стали известны результаты: 2 место – Ефимов Максим, Контогорова Амелия, 3 место – Муртазина Юлия, Сиротина Арина. Всем участникам будут вручены сертификаты.

Молодцы! Так держать!

С 8 по 13 сентября 2020 года ДК имени Ю.А. Гагарина проводил творческий фото-конкурс «Просторы небес», посвященного 85-летию со дня рождения советского космонавта Германа Степановича Титова.

В этом конкурсе приняли участие 15 учеников 4 «Г» класса: Винокурова Виталина, Жиркова Алина, Константинов Виталий, Гущян Зара, Тимофеев Иннокентий, Аргунова Алина, Ништа Арина,Кривых Арина, Дмитриев Геннадий, Иванова Екатерина, Ищенко Олег, Елтратов Николай, Пьянков Артём, Христофорова Нелли, Адамова Сандаара.  Ребята изобразили «Просторы небес» так, как они это представляют. Получились очень яркие и прекрасные работы! По итогам конкурса участникам были вручены сертификаты.

Умнички!

В этом год ученики 4 «Г» одержали победу сразу в двух конкурсах чтецов, посвященных 125-летию со дня рождения русского поэта С.А. Есенина:

— в онлайн-конкурсе чтецов «Несказанное, синее, нежное…»: Сиротина Арина – лауреат II степени, Елтратов Николай – лауреат III степени.

— в дистанционном творческом конкурсе чтецов «Серебряный шар»: Сиротина Арина – лауреат I степени, Елтратов Николай – лауреат II степени.

Отличный результат!

18 октября прошёл интернет-конкурс «Лермонтовские чтения», посвященный жизни и творчеству великого русского поэта М.Ю. Лермонтова в рамках реализации проекта «Русский поэтический спринт».

В данном конкурсе чтецов приняла участие Муртазина Юлия со стихотворением «Молитва».  Итоги конкурса были подведены 22 октября. По итогу интернет-конкурса Юлии будет вручен сертификат участия.

Умница!

Школьный пресс-центр