Прими участие в Олимпиаде «Миссия выполнима.

Прими участие в Олимпиаде «Миссия выполнима. Твое призвание финансист!»

С 1 октября 2020 года начинается регистрация на отборочный (дистанционный) этап Всероссийской олимпиады школьников «Миссия выполнима. Твое призвание финансист!» из Перечня РСОШ Финансового университета при Правительстве РФ по математике, экономике, истории, обществознанию. Олимпиада проходит  в этапа: отборочный пройдет с 7 декабря 2020 года по 13 января 2021 года. Заключительный (очный) этап   пройдет на базе СВФУ с 25 по 31 января 2021 года. Спешите зарегистрироваться на олимпиаду и принять участие!

Стартует Отраслевая Олимпиада «Газпром»

С 21 сентября 2020 года начинается регистрация участников на отборочный (дистанционный) этап Отраслевой олимпиады школьников «Газпром» из Перечня РСОШ на 2020- 2021 учебный год. Олимпиада проводится по трем предметам: информационно-коммуникационной технологии, физике и химии. Всем предметам олимпиады присвоен 3 уровень.

Олимпиада проводится в два этапа. Отборочный (дистанционный) этап олимпиад начинается с 1 ноября 2020 года по 11 января 2021 года.  Регистрация на Олимпиаду на сайте https://olympiad.gazprom.ru.

Не упустите возможность принять участие в олимпиаде и воспользоваться возможностью поступить в ВУЗы без вступительных испытаний или приравнять свои баллы ЕГЭ по профилям к 100 баллам! Заключительный (очный) этап пройдет на базе СВФУ с 1 февраля по 10 марта 2021 года.

Для оперативного разрешения технических проблем необходимо обращаться по телефону +7 (812) 325-87-05 или по электронной почте gazprom@etu.ru.

Открыта регистрация на Всероссийскую олимпиаду школьников «Высшая проба»!

До 5 ноября выбери интересные профили и зарегистрируйся!

Победители и призеры получают льготы при поступлении в вузы*.

Принять участие могут ученики 7-11 классов

Олимпиада проводится по 26 профилям

Дипломанты прошлого года проходят сразу на заключительный этап

Зарегистрироваться на олимпиаду

Отборочный этап (с 7 по 22 ноября)
Можно пройти онлайн – достаточно компьютера с выходом в Интернет

Заключительный этап (с 29 января по 7 февраля)
Проводится очно (надеемся) на площадках в 40 городах России и СНГ

Открыть материалы для подготовки

Посмотреть работы дипломантов прошлых лет

*Выпускники школ, ставшие дипломантами, получают льготы при поступлении в высшие учебные заведения России: зачисление без вступительных экзаменов; максимальный балл ЕГЭ по предмету, соответствующему профилю олимпиады.

Дипломанты по направлению «География» получат дополнительные баллы за индивидуальные достижения при поступлении в НИУ ВШЭ.

Официальный сайт олимпиады

olymp@hse.ru

8 (495) 531-00-74

До 1 октября успей зарегистрироваться на космическое направление «Высшего пилотажа»!

Направление конкурса пройдет в формате 2 секций:

Спутникостроение и Геоинформационные технологии

Школьники 8-11 классов смогут погрузиться в космическую тематику

Менторы (студенты Вышки) помогут с подготовкой конкурсной работы

Партнёры (разработчики космических технологий) проведут обучение

Начать освоение космоса!

Бонусы победителям и призерам:

• Баллы за индивидуальные достижения при поступлении в Вышку
  • Призы и экскурсионная программа от компаний-партнёров
  • Шанс получить приглашение на космическую программу Сириуса

Узнать больше о направлении

Изучить методические рекомендации

Удачного взлета и выхода в космическое пространство!

Оргкомитет конкурса «Высший пилотаж»

olymp@hse.ru