Итоги Открытого межрегионального конкурса «100 Престижных образовательных организаций России»

Коллектив МОБУ СОШ №5 им. Н.О. Кривошапкина ГО «город Якутск» в этом учебном году принимал участие в различных профессиональных конкурсах.

Совсем недавно мы радовались победе во Всероссийском смотре-конкурсе  образовательных организаций «ШКОЛА ГОДА  – 2020», и вот новое очередное приятное известие! Достойная победа в конкурсе «100 Престижных школ России» АНПОО «Многопрофильная Академия непрерывного образования». Координатор МАНО – Шалагинова Ольга Валерьевна прислала сегодня письмо, в котором сообщила: «Школа выполнила все условия конкурса. Ваше образовательное учреждение стало Лауреатом в номинации конкурса «100 Престижных школ России».

Уважаемые коллеги и участники конкурса!

Настоящим письмом сообщаем, что подведены итоги Открытого межрегионального конкурса «100 Престижных образовательных организаций России».

Решением экспертного совета АНПОО «МАНО» № 03-04/0006 от 11.05.2020  Ваше образовательное учреждение стало  Лауреатом в номинации конкурса «100 Престижных школ России»  (директор Кычкина А.А.) и награждается медалью за высокие результаты внедрения инновационных технологий в образовательный процесс, формирование духовно-нравственных и социальных ценностей обучающихся и профессиональное развитие педагогических кадров.

Желаем только развиваться.

Успехов, новых достижений!

Идти вперед и не сдаваться

И в этом нет у нас сомнений.

Поздравляем  дружный и сплоченный коллектив учащихся, учителей, родителей  МОБУ СОШ №5 им. Н.О. Кривошапкина с заслуженной  оценкой деятельности школы и желаем дальнейшей творческой, плодотворной работы, успехов в  учебе, крепкого здоровья, благополучия в семьях, удачи, упорства и настойчивости.

Наградные документы и медаль будут отправлены по почте России на адрес образовательной организации до 22 мая 2020 года.

Гринчук Г.В.