Конкурс-игра «ПАТРИОТ» в 5 «Б» классе

В нашей школе проводятся различные мероприятия, посвященные к 75-летию Победы в годы Великой Отечественной войны.

Прямо перед каникулами, продолжая цикл классных часов, Людмила Александровна Ярыгина (5 «Б» класс)  организовала интеллектуальную игру «ПАТРИОТ», посвященной Великой Отечественной войне 1941-1945гг.

Конкурс-игра была проведена  в форме телевизионной игры «Кто хочет стать миллионером».

Разделились командами, где выбрали капитанов, придумали название команды  и вели игру ведущие.

Каждая команда старалась отвечать на вопросы: включался в обсуждении вопроса  каждый ученик и тем самым, учащиеся  узнали новые факты, новые   сведения о Великой Отечественной войне.

В конце победителям Людмила Александровна вручила Грамоты.

А победителем конкурса-игры стала команда «Альфа» , капитан  команды Ван Виталий! ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Благодарим  ВСЕХ  УЧАСТНИКОВ  КОНКУРСА ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ! МОЛОДЦЫ!!!

Соловьёва С.И., педагог-библиотекарь медиатеки.