Всероссийский смотр-конкурс образовательных организаций «ШКОЛА ГОДА — 2020»

Редакционная коллегия издательского дома  «ФЕДЕРАЛЬНЫЕ СМИ РФ»

редакция отдела новостей образования, культуры и спорта, при содействии органов исполнительной власти, осуществляющих государственное управление в образовании, представляют Всероссийский смотр-конкурс образовательных организаций «ШКОЛА ГОДА — 2020»

Ссылка на Наш электронный выставочный стенд и/или ссылка может распространяться  в период голосования посетителями. Сроки голосования указаны в Положении мероприятия.

Конкурсный материал школы  открывается  при нажатии на черную галочку  в верхнем правом углу.

В конкурсную  комиссию смотра-конкурса образовательных организаций «Школа России 2020». «Рекомендация Управления  образования Окружной администрации города Якутска».

11. Сроки проведения Конкурса (из положения конкурса)
11.1 В качестве основного регламента устанавливаются следующие сроки для Конкурса:
— Приём заявок от образовательных организаций — с 23 октября 2019г.  по 20 марта 2020 г.
— Оформление электронных выставочных стендов образовательными организациями — с 23 октября 2019 г. по 25 марта 2020 г. В том числе: период непубличного (стенд виден только участнику) оформления электронных выставочных стендов образовательными организациями — с 23 октября по 10 декабря 2019 г.;  период публичного (стенд виден всем пользователям сети интернет) оформления, редактирования, дополнения электронных выставочных стендов образовательными организациями — с 11 декабря 2019 г. по 25 марта  2020 г.
— Дни профилактических работ на Серверах экспонирования и технических регламентных работы (Сервера экспонирования недоступны для посетителей и участников):
30 декабря 2019 г.
28 февраля 2020 г.
2 апреля 2020 г.
— Работа экспертных групп — с  26 марта по 6 апреля 2020 г.
Регистрация посетителей и голосование — с 7 до 21 апреля 2020 г.
— Подведение итогов и опубликование списка призёров и победителей — 28 апреля 2020 г.