С 8 Марта!

Мы привыкли к 8 марта, как к доброму и веселому празднику.

Мы любим его за приятные хлопоты, за улыбки наших женщин. В этот день принято дарить женщинам цветы. Сегодня школьники и коллеги подготовили для учителей в праздник необычные весенние букеты, которые состоят из песен, танцев и слов поздравлений!

Первый букет   — видео — поздравление от школьников.

Второй букет от самых юных артистов нашей школы. Песня от первоклассников,  песня так и называется «Простая песенка».

Следующий букет от вокальной группы «Ангелы».  Песня  «Снится сон».

Всем известно, что зеркало — это такой инструмент, который помогает женщине опаздывать. А всё потому, что каждая женщина хочет стать самой красивой, обаятельной и обворожительной.

Следующий букет — дефиле от девочек 1 класса «Мамина мода».

Песня из репертуара Алексея Воробьёва «Ямайка» в исполнении коллектива 3 «В» класса  пополнила коллекцию поздравительных букетов.

Очень красивый поздравительный букет от вокальной группы «Росинка».  Песня «Там, где буду я».

Следующий весенний праздничный букет — танец «Витаминки» в исполнении 3 б класса.

Следующий сказочный букет — стихотворение в исполнении Шепелева Шохруза.

Эти букеты не поставить в вазы, они никогда не завянут и не засохнут!

Они останутся у каждого  в душе и в памяти. Пронесите его до следующего праздника, а их у вас в жизни будет немало, и мы вам готовы снова и снова дарить их в знак признательности и любви к вам.

ПОЗДРАВЛЕНИЕ  НАШИМ ДОРОГИМ  КОЛЛЕГАМ!

Ещё раз поздравляем вас с праздником!!!

Воспитательный центр.