« V-Будущее »

В рамках профориентационной работы 16 января в МОБУ СОШ №5 им. Н.О. Кривошапкина   прошла встреча с будущими выпускниками (11 классы) школы  с Черкашиным В.В.,  доцентом кафедры  Прикладной информатики  ФГБОУ ВО  « Арктический государственный институт  культуры и искусств».

Ребята получили информацию о том, что  прием документов начинается с 20 июня по 12 июля 2020года, начало вступительных испытаний 12 июля.

 По очной форме обучения на базе среднего (общего) образования и на базе профессионального образования можно подать документы по следующим направлениям подготовки специальностей как, культурология, народная художественная культура, социально-культурная деятельность, музеология и охрана объектов культурного и природного наследия, библиотечно –информационная деятельность, актерское искусство, живопись, графика, дизайн, декоративно-прикладное  искусство и народные промыслы, прикладная информатика.

В конце Валентин Валентинович пожелал ребятам  успешной сдачи  единых государственных экзаменов и поступления в желаемый ВУЗ, СУЗ.  

                                                                     Зам. директора Корякина  Н.С.