Валеологическая игра

14 декабря активисты – волонтеры ТЗОЖ Акобян Эдуард 8 «а» класс, Лаптев Даниил 8 «б», Лаврушкина Карина 7 «в» провели валеологическую игру, направленную на Трезвый здоровый образ жизни среди 7 и 8 классов.

Цель игры:  формирование активной гражданской позиции учащихся, направленных на трезвый здоровый образ жизни.

Задачи конкурса:

— привлечь внимание школьников к актуальным социальным проблемам, относящимся к здоровью собственному, общества, нации.

-повысить общий уровень культуры детей и подростков за счет получения дополнительной информации.

В игре участвовали команды 7 «в», 7 «г» и 8 «в» класса. Команды на скорость решали кроссворды, отвечали на вопросы, и выполняли другие интересные задания.

По итогам игры первое место занял 8 «в» класс, второе место 7 «в» класс, третье место 7 «г» класс.

Волонтёры ТЗОЖ