Связь и информация

Профориентация в школе. (декабрь )

13.12.2019 года  в актовом зале школы прошла  встреча  11-х классов  с Ананьевым  Сергеем  Викторовичем, Губиным  Дмитрием   Михайловичем, специалистами  Центра специальной связи и информации Федеральной службы охраны Российской Федерации.  Специалисты ФСО  ознакомили  детей с  порядком  поступления в Академию Федеральной службы охраны РФ г. Орел,  Воронежского института правительственной связи ФСО России.

Лекция построена очень четко, ясно, привлекательно, видеоролик, который использовали специалисты  заинтересовал обучающихся. Встреча молодых специалистов   прошла  на уровне, состоялся интересный диалог с  обучающимися 11-х классов. Ребята задавали вопросы и получали  подробные ответы.  Пожелали ребятам позитивный настрой, призывали к самостоятельности, ответственности, делились собственным опытом студенческих лет.   В конце встречи  11-классники зааплодировали  и поблагодарили за встречу!

Зам. директора Корякина Н.С.