«Гимн выступает мощным объединяющим началом»

21 ноября 2019 г.учащиеся и педагоги СОШ №5 им. Н. О. Кривошапкина города Якутска совместно с главой республики Айсеном Николаевым на торжественной линейке исполнили гимн России.

Приветствие  гостей

Сегодня учащиеся и педагоги СОШ №5 им. Н. О. Кривошапкина города Якутска совместно с главой республики Айсеном Николаевым, главой ГО «город Якутск» Сарданой Авксентьевой  на торжественной линейке исполнили гимн России. Директор школы Антонина Кычкина в комментарии ЯСИА отметила, что указ Ил Дархана совершенно правильный и уже дает первые плоды.

Исполнение Государственного Гимна России  учащимися и педагогическим  коллективом  МОБУ СОШ №5 им.Н.О. Кривошапкина на торжественной линейке.

«Мы должны вкладывать в сердца детей любовь к Родине» Директор школы №5  Антонина Кычкина.

Школьный пресс-центр