Каникулы с пользой

«Каникулы с пользой!» — под таким девизом начались занятия курса углубленной подготовки к ЕГЭ по предмету: Информатика, организованного Управлением образования Окружной администрации города Якутска совместно с МОБУ СОШ №5 им. Н.О. Кривошапкина.

Курс проводит Горденко Мария Константиновна – старший преподаватель, аналитик, аспирант Факультета компьютерных наук Департамента программной инженерии Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» г. Москва. О ней много интересного можно узнать здесь https://cs.hse.ru/news/220748829.html.

Программа предназначена для  учащихся 11 классов, имеющих высокий уровень подготовки по предмету: Информатика. Учебная программа курса ориентирована на эффективную подготовку обучающихся к сдаче ЕГЭ.

Надеемся, что курс, проводимый молодым и талантливым преподавателем, позволит  систематизировать, расширить и укрепить знания и участники курса научатся решать  задачи повышенной сложности. Учатся на курсах 28 учащихся из школ 1, 2, 5, 10, 15, 29,  31, СПЛ, ФТЛ, ГКГ и Хатасской СОШ.  Для них организовано 2-х разовое питание.

Желаем им всем интересных, полезных  каникул.