Поздравляем Егорову Людмилу Тимофеевну!

О награждении государственными наградами Республики Саха (Якутия)

Указ Главы Республики Саха (Якутия) 16 сентября 2019 года № 739

За заслуги в области культуры и искусства, здравоохранения, образования и дошкольного воспитания, транспорта, энергетики, промышленности, сельского хозяйства, охраны природы, физической культуры и спорта, местного самоуправления, укрепления законности  и правопорядка, активную общественную деятельность, вклад  в социально-экономическое развитие республики и многолетний добросовестный труд присвоить почетные звания:

«ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)»

ЕГОРОВОЙ Людмиле Тимофеевне, учителю муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 5 имени Н.О. Кривошапкина (с углубленным изучением отдельных предметов)», город Якутск.

Коллектив школы, родители, учащиеся поздравляют  Людмилу Тимофеевну с заслуженным званием!