Вот и началось лето!

И летняя научно-познавательная школа «Эврика» вновь раскрыла двери.

В нашем лагере 4 отряда.

1 отряд (1-2 классы) — Никитина Марина Владимировна, учитель ИЗО и МХК. 2 отряд (2-3 классы) — Однокопылова Евгения Петровна, учитель русского языка и литературы. 3 отряд (4 классы) — Третьякова Лена Гавриловна, учитель английского языка. 4 отряд (5-8 классы) — Чудиновских Александр Владимирович, учитель английского языка.

Зарядки и спортивные мероприятия проводит Бубякин Валерий Анатольевич. Воспитателям помогают двое студентов-практикантов. В течение всего сезона работает медик. Начальник лагеря — организатор детского движения Петрова Сардана Власьевна.

Первый день — День добрососедства и знакомства.

Особенно хорошо дети сплотились во время игры «Разведка боем», где они бегом изучили в поисках ответов на вопросы всю «кухню» лагеря.

Впереди ещё море интересных дел, дружбы, спорта, мира прекрасного!

Год театра, Год добрососедства, предстоящий 75-летний юбилей Победы… И, конечно, воздух, солнце и вода — наши лучшие друзья!!!