VII республиканский фестиваль – конкурс «Зажги свою звезду»

6 и 7 апреля Городской дом культуры им. Ю.А. Гагарина провел VII республиканский фестиваль – конкурс «Зажги свою звезду» в двух номинациях «Хореография» и «Вокал».

В данном конкурсе приняли участие более 500 талантливых детей из города Якутска, пригородов, Намского, Хангаласского, Мегино – Кангаласского и Кобяйского улусов.

Наш класс принял участие в двух номинациях: 6 апреля – выступили с якутским танцем, 7 апреля – выступили с песней «Наша перемена».

По результатам конкурса: в номинации «Хореография» — грамота за активное участие, в номинации «Вокал» — дипломант III степени.

Молодцы!

Учащиеся  2 «Г» класса успешно  раскрыли таланты на республиканском фестивале-конкурсе  с ярким и ёмким названием «Зажги свою звезду»!

Помогла раскрыться каждой звездочке   и руководила  детьми Екатерина Александровна, учительница начальных классов.

Поздравляем Екатерину Александровну Бояринову с успешным выступлением детей на фестивале. Пусть Фестиваль для некоторых  участников станет  важной ступенькой в творческой жизни!

Пресс-центр школы