Дневник добра

Провожая год Добровольца (Волонтёра).

Перед началом нового года, всегда хочется подвести итоги, сделать выводы, наметить новые планы…

       Представляем вашему вниманию ДОБРЫЕ ДЕЛА и ПОСТУПКИ, которые совершались не только потому, что был год        ДОБРОВОЛЬЦА, но и потому, что это ДОБРЫЕ ТРАДИЦИИ нашей школы.                      

Благодарим всех, кто принял участие и поделился  своим теплом со всеми, кто в этом нуждался.

«Месячник Добра»

С 20 ноября по 20 декабря 2018 года, в школе прошёл месячник Добра. Во время месячника проводились уроки милосердия, выставка рисунков «Они нуждаются в нашей доброте», «Мой добрый рисунок», конкурс стихов, мини сочинений, рассказов, сказок «Доброта—это…». Просмотр фильма «Щенок», “День подарков просто так».

Так же прошла одна из традиционных акций школы — «Полка Добра», оказание помощи детям и семьям оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Организатором данной акции является социальный педагог школы Тадеева Ф.П.

 Все классы приняли активное участие, но особенно хотелось бы отметить коллектив 5 «А» класса, классный руководитель Крылова О.П. ребята и родители собрали большую коробку из продуктов питания, канцтоваров и предметов первой необходимости гуманитарной помощи нуждающимся. Объявляем вам большую благодарность. Молодцы!

Педагог – организатор Петрова С.В.