Встреча с интереснейшим человеком

В субботу, 8 декабря в нашем классе  прошла замечательная встреча с Кононовым Иваном Ивановичем.

7 в на встрече с Кононовым И.И.

Иван Иванович — человек, который знает, что такое война и послевоенное время. Он рассказывал про свои школьные годы, как он работал каждое лето на сенокосе, как они с друзьями добирались до школы зимним утром, как гуляли с товарищами.

Также рассказывал он и кем работал, дал нам житейские советы и советы на будущее. Все мы с интересом и вниманием слушали его рассказ, расспрашивали и поддерживали разговор.

Он является «Ребёнком войны» и «Почётным работником мин труда», также его наградили медалью «Гражданская доблесть» и «20-летие победы ВОВ». После того как мы попрощались с Иваном Ивановичем у нас была интересная викторина про Вторую мировую войну от нашей старосты Алены и представителя благотворительного фонда Зои Павловой. Мы желаем нашему многоуважаемому гостю крепкого здоровья и побольше запоминающихся, счастливых  моментов в жизни.

Чабыкина Ариадна редколлегия класса

Встреча в 7 в классе