Первый блин не комом!

Сердечно поздравляем Павлову Туйару Владимировну классного руководителя  1 «В» класса с первыми успехами детей!

Учащиеся 1 «В» класса, в количестве 23 человек, приняли участие во II Республиканской общепредметной олимпиаде среди учащихся 1 классов «МОЯ ПЕРВАЯ ОЛИМПИАДА». Олимпиаду провёл Центр дистанционных мероприятий «Пора роста».

Центр Дистанционных Мероприятий «Пора Роста» / Center for the Remote Function «Time of Growth» создан с целью развития творческих и интеллектуальных способностей детей, молодежи, педагогов, родителей, организовывая международные, всероссийские дистанционные мероприятия. Формат дистанционных конкурсов, проводимых через интернет, позволяет участникам из разных регионов в соревновательной форме оценить свои силы и достижения в сравнении с другими. Общая галерея работ, принявших участие в конкурсах, дает возможность познакомиться с другими работами, почерпнуть полезные знания и новые интересные творческие идеи.

Участие в конкурсах всегда имеет свое документальное подтверждение в виде дипломов, сертификатов, свидетельств о публикации, благодарственных писем. Работает центр с декабря 2016 года.

Из 23 участников, призовые места получили 20 учащихся, из них:

1 место заняли – 4 участника (25 и более баллов из 28);

2 место заняли – 4 участника (с 18 до 21 балла из 28);

3 место заняли – 12 участников (17, 18 баллов из 28).

3 участника получили дипломы за участие в олимпиаде.

Желаем нашим первоклассникам дальнейших успехов!

Педагог – организатор Петрова С.В.